Unione Collinare Val Rilate - Provincia di Asti - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio9933993326167
Febbraio6926692618144
Marzo5797579717467
Aprile5468546816967
Maggio5538553815522
Giugno3376337611417
Luglio4274427412611
Agosto5075507515678
Settembre4769476915428
Ottobre5780578016802
Novembre215521557454
Dicembre000
Totali5909159091173657

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
DicembreNessun dato disponibile



 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Val Rilate, P.zza Umberto I n. 9
Montechiaro d'Asti (AT),
CODICE UNIVOCO UFFICIO PER FATTURAZIONE ELETTRONICA: UFDJHU

Conto corrente postale n. 37361110 intestato alla Comunità Collinare Val Rilate - 14025 MONTECHIARO D'ASTI (AT)

COORDINATE IBAN: IT89E0608510316000000020032 presso CASSA DI RISPARMIO DI ASTI TESORERIA CENTRALE

C.F. 01273900058 - P.Iva: 01273900058
E-mail: valrilate@gmail.com   E-mail certificata: unione.valrilate@pec.valrilate.at.it
E-mail D.P.O.: fabrizio.brignolo@libero.it    Pec D.P.O.: brignolo.fabrizio@ordineavvocatiasti.eu
Ulteriori dati D.P.O.: avv. Fabrizio BRIGNOLO