Unione Collinare Val Rilate - Provincia di Asti - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio5289528914936
Febbraio4221422110776
Marzo8668663027
Aprile161216127655
Maggio275627569195
Giugno119911995258
Luglio343494
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali159771597750941

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
AgostoNessun dato disponibile
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Val Rilate, P.zza Umberto I n. 9
Montechiaro d'Asti (AT),
CODICE UNIVOCO UFFICIO PER FATTURAZIONE ELETTRONICA: UFDJHU

Conto corrente postale n. 37361110 intestato alla Comunità Collinare Val Rilate - 14025 MONTECHIARO D'ASTI (AT)

COORDINATE IBAN: IT89E0608510316000000020032 presso CASSA DI RISPARMIO DI ASTI TESORERIA CENTRALE

C.F. 01273900058 - P.Iva: 01273900058
E-mail: valrilate@gmail.com   E-mail certificata: unione.valrilate@pec.valrilate.at.it
E-mail D.P.O.: fabrizio.brignolo@libero.it    Pec D.P.O.: brignolo.fabrizio@ordineavvocatiasti.eu
Ulteriori dati D.P.O.: avv. Fabrizio BRIGNOLO